Новогодний серпантин -2021

Уважаемые родители и гости сайта!

Мы все с нетерпением ждём Новый год! Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, праздничные утренники состоятся! Большая елка будет украшена в нашем зале, а Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к малышам с подарками и сюрпризами!

К сожалению, мы не сможем пригласить на праздники гостей и зрителей в связи с ограничительными мерами. Но обещаем порадовать Вас интересными фоторепортажами и видео-фрагментами самых ярких выступлений наших детей!

Мы уже начали подготовку! Воспитатели вместе с детьми украшают группы, чтобы создать праздничное настроение! Присоединяйтесь! Давайте сотворим сказку сами!

Игрушки на елки нашего района

В каждой группе детского сада живет своя новогодняя или зимняя сказка!

Совсем скоро сказки откроют нам свои двери! Осталось подождать совсем чуть-чуть.

17 декабря состоится смотр-конкурс новогоднего оформления групп.

А пока — продолжаем готовиться!

Воспитатели группы № 10 устроили для своих детей настоящую фотосессию. Новогодние сюрпризы продолжаются!

Малышам группы №3 тоже весело! Замечательные поделки они мастерят вместе с мамами и папами, а воспитатели стараются наполнить каждый день радостью и волшебством

Веселым, праздничным, сказочным настроением наполнена группа №4!

Новогоднее веселье продолжается! Воспитанники группы № 6  устроили фотосессию на сказочном фоне, который придумали для них воспитатели.

Вот такие новогодние фотографии получились у воспитанников группы №9!!!

All-focus

Чтобы сфотографироваться с ребятами группы №2, в детский сад приходили Маша и медведь!

Веселые друзья Маша и медведь приходили фотографироваться и с ребятами группы № 11!

Новогодняя фотозона старшей группы № 5 с веселым снеговичком!!!

Фотосессия в группе №7 проходила во дворце Снежной королевы!

Уважаемые родители и дети!

Новогоднее чудо обязательно произойдет, если верить  и надеяться! А если загадать желание на нашей волшебной скамейке, то оно непременно исполнится! Снеговик Сугробович приглашает подурачиться, а наша ёлочка — красавица станет героиней самых ярких новогодних фотографий!

видео ФОТОЗОНЫ на территории ДОУ

Новогоднее настроение мы создаем сами! Родители, дети  и педагоги принимают участие в конкурсе инсталляций! Вот некоторые из них:

Новогодняя инсталляция Труфановой Вики и ее семьи

Инсталляция «Волшебное дерево»

Григорян Лилит Манвеловна, музыкальный руководитель

Инсталляция «Заюшкина избушка»

Инсталляция «Серебряное копытце»

Молева Марина Александровна, воспитатель

Петрова Татьяна Сергеевна, воспитатель

Инсталляция «Новогодние чудеса»

Приписнов Дима с мамой

Инсталляция «Снежная королева»

Педагогический коллектив группы№7 с родителями

Инсталляция «Новогодние чудеса»

Новогодние чудеса

Марова Елена Владиславовна, воспитатель

Герасимова Анна Евгеньевна, воспитатель

Инсталляция «Тройка Дедушки Мороза»

Кутузова Маргарита Владимировна, воспитатель

Инсталляция «Новогодний праздник»

Балыбердина Любовь Алексеевна, воспитатель

Инсталляция «Новогодняя ночь»

Фонарев Макар и его семья

Инсталляция «Серебряное копытце»

Педагогический коллектив группы компенсирующей направленности №4

Инсталляция «Домик в деревне»

Модин Даниил с мамой

Инсталляция «Новый год»

Лапина Василиса с мамой

Инсталляция «Здравствуй Новый год!»

Зотова София с мамой

Инсталляция «Новогодняя»

Капустины Даша и Илья

Наш детский сад с каждым днем все больше и больше становится похож на яркий, сказочный, новогодний  дворец! Предлагаем Вам посмотреть на наше новогоднее оформление.

Новогоднее оформление