День города на ярмарке мастеров образовательных учреждений Ленинского района

Уважаемые гости сайта!

Стало хорошей традицией проведение ярмарки мастеров, участниками которой являются дети, педагоги и родители образовательных учреждений Ленинского района! Сколько замечательных творческих людей собирается в День города на площади у кинотеатра «Россия». Музыка, смех, песни, пляски! Ученики школ, воспитанники детских садов, педагоги представляют свои шедевры! Здесь и варенья, и соленья, и вышивки, и поделки из дерева, лозы. Каждый найдет себе что-то по вкусу. Ручная работа издавна ценилась на Руси! Частичка русской души в каждом творении!

Наш детский сад принимал активное участие в ярмарке! Мы представили разнообразные товары! Замечательные скоморохи Щекутеева Мария Владимировна и Жукова Татьяна Николаевна были самыми веселыми и зажигательными!