Платные образовательные услуги.

В дошкольном учреждении наряду с основным образованием организованы дополнительные образовательные услуги.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление «Об установлении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые в МБДОУ «Детский сад №154»

Положение о платных образовательных услугах Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 154»

Образец договора об оказании платных образовательных услуг