Участие в конкурсах, соревнованиях

Участие в конкурсах, фестивалях, викторинах, выставках в 2023-2024 учебном году

Наименование мероприятия количество участников результат
1 Районный этап городского конкурса «Юные знатоки дорожного движения» 7 3 место

Сертификат 

2 Районный этап городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей» 2  дипломы участников
3 Районный экологический конкурс «Красавица лесная»  18 1 место-коллектив ДОУ                 2 место — Зарина С., Андрей З., Масленникова Н.Н.  3 место- Полина Б., Елизавета С., диплом участника — 3 чел.
4 Областной конкурс «Творчество против коррупции» 7 1 место — Ледяева В.И. 
5 Городской конкурс рисунка «Зимний Нижний» 5 5 чел — дипломы участников
6

Городской конкурс на лучшую методическую разработку по межнациональным отношениям

10 Молева М.А. — 3 место
7 Конкурс детского рисунка «Новогодняя открытка» 8 Сертификат участника
8 Епархиальный конкурс «Свет Рождественской звезды» 5 1 место — Антон Ф., Елизавета С.

2 место — Дмитрий М., Илья В.

9 Районный конкурс рисунков «Морские животные России» 21 3 место — Полина Б., Дипломы участников
10 Районный конкурс медиатворчества «Новогодний микрофон» 10 3 место
11 Районный епархиальный конкурс «Вифлеемская звезда« 7
12 Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Грани таланта» 8 Дипломант 2 степени
13 Районный конкурс «Пейзажи родного края» 3 Сертификат участника
14 Всероссийский конкурс детских рисунков «Любимая книга детства» 6

1 место: Вика П.                     2 место: Анастасия С., Ксения Л, Милана З., Григорий Б.                               3 место: Дмитрий М.

Уважаемые родители!

 

Участие в конкурсах, фестивалях, викторинах, выставках в 2022-2023 учебном году

Наименование мероприятия количество участников результат
1 Районный этап городского конкурса «Юные знатоки дорожного движения» 7 Сертификат участника
2 Районный этап городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей» 2  дипломы участников
3 Районный экологический конкурс «Красавица лесная»  18 1 место-коллектив ДОУ                 2 место — Зарина С., Андрей З., Масленникова Н.Н.  3 место- Полина Б., Елизавета С., диплом участника — 3 чел.
4 Районный конкурс на лучшее изготовление экспоната «Символ года — 2023» 9 1 место — Канакова Е.В., Коночкина Е.М., Кутузова М.В.
5 Городской конкурс рисунка «Зимний Нижний» 5 5 чел — дипломы участников
6

Региональный конкурс репортажей «Засветись — 2022»

10 Сертификат участия
7 Конкурс детского рисунка «Новогодняя открытка» 8 Сертификат участника
8 Епархиальный конкурс «Свет Рождественской звезды» 5 1 место — Антон Ф., Елизавета С.

2 место — Дмитрий М., Илья В.

9 Районный конкурс рисунков «Морские животные России» 21 3 место — Полина Б., Дипломы участников
10 Районный конкурс медиатворчества «Новогодний микрофон» 10 3 место
11 Районный епархиальный конкурс «Вифлеемская звезда« 7
12 Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Грани таланта» 8 Дипломант 2 степени
13 Районный конкурс «Пейзажи родного края» 3 Сертификат участника
14 Всероссийский конкурс детских рисунков «Любимая книга детства» 6

1 место: Вика П.                     2 место: Анастасия С., Ксения Л, Милана З., Григорий Б.                               3 место: Дмитрий М.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие во районных, Всероссийских  конкурсах и викторинах

Желаем творческих идей и вдохновения!

Положение о районном конкурсе семейных творческих работ «Папа может всё, что угодно!»

Положение об  открытом (городском) экологическом конкурсе «Птица года 2023 — тонкоклювый кроншнеп»

 

Удельный вес численности воспитанников, принявших участие в 2021-2022 учебном году в различных конкурсах, олимпиадах составляет 43% от общего числа воспитанников.

Победители конкурсов, олимпиад, викторин в 2021-22 учебном году

Конкурсы детского сада Районные конкурсы Городские конкурсы Всероссийские конкурсы
56 воспитанников 21 воспитанников 6 24 воспитанников

В силу специфики учреждения, дети дошкольного возраста не принимают участие в сдаче норм ГТО.