Устав МБДОУ «Детского сада № 154»

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации учреждения

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода от 26.05.99 г. № 357 «О создании муниципального образовательного учреждения»

Приказ Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода № 1472 от 31.07.2015 г. «Об утверждении Устава Муниципального бюджетного дошкольного образовательного усреждения «Детский сад № 154» (изменение наименования)

Распоряжение администрации города Нижнего Новгорода № 728-Р от 06.03.2000 «О назначении Бобковой В.Г.»

МБДОУ «Детский сад № 154» не подлежит государственной аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

Текущий план финансово-хозяйственной деятельности на 04.02.2019 года и плановый период 2020-2021 годов.

Правила приема детей в МБДОУ «Детский сад № 154»

Положение о режиме занятий обучающихся МБДОУ » Детский сад № 154″

Порядок и условия осуществления перевода и отчисления обучающихся МБДОУ «Детский сад № 154»

Порядок оформления и возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МБДОУ «Детский сад № 154»

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ «Детский сад № 154»

Положение о проведении мониторинга освоения воспитанниками Основной образовательной программы Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 154»

Коллективный договор МБДОУ «Детский сад № 154» 2016-2018 гг.

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ «Детский сад № 154»

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования 2018 год.

Отчет о результатах самообследования МБДОУ за 2017 год

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о платных образовательных услугах МБДОУ «Детский сад № 154» на 2018-2019 учебный год

Образец договора об образовании по дополнительным платным образовательным программам дошкольного образования