ВНИМАНИЕ!!! МЕСЯЧНИК ДЕТСКОЙ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Уважаемые родители и гости сайта!

С 1 по 30 июня 2021 года Управлением МВД России по городу Нижнему Новгороду объявлен » Месячник детской дорожной безопасности» подробнее

«Добрая Дорога Детства»: газета для детей, родителей и педагогов

Главная цель публикаций – способствовать уменьшению детского дорожно-транспортного травматизмауберечь ребенка от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране.

Информационный портал для участников дорожного движения

при содействии Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России

407-й на связи Нижегородская ГИБДД

видеоролики на Ютуб-канале

https://pbs.twimg.com/media/DTuu9WwW0AAZppl.pngУГИБДД Нижегородской области «407-й на связи!»

За безопасность необходимо платить, а за её отсутствие расплачиваться.                                                 У.Черчилль.

Уважаемые родители и гости сайта!!!

Сегодня, в рамках «Месячника детской дорожной безопасности», наши воспитанники из отряда ЮИД рассказали ребятам о правилах дорожного движения, познакомили со знаками, а так же поиграли в интересную игру «Переходи дорогу»!!!

All-focus

Уважаемые гости сайта!!!

Сегодня воспитанники старших групп совместно с педагогами, в рамках Акции устроили флешмоб «Регулировщик». Ребята познакомились с работой регулировщика, научились понимать его команды , а главное весело и познавательно провели время!!!

All-focus

Уважаемые гости сайта!!!

Месячник детской дорожной безопасности продолжается!

Сегодня наши активисты из отряда ЮИД вручили воспитанникам группы компенсирующей направленности веселые светоотражающие смайлики, а так же подарили фломастеры, чтобы ребята пофантазировали и попробовали нарисовать свои светоотражающие элементы!!!