Уважаемые посетители сайта!

В 2018-2019 учебном году МБДОУ «Детский сад № 154» является районным  Ресурсным центром «Сердце отдаю детям»

Приказ управления образования администрации Ленинского района г.Н. Новгорода «Об организации работы районных ресурсных центров в 2018-2019 учебном году» № 206 от 05.09.2018 г.

План работы районного ресурсного центра «Сердце отдаю детям» на 2018 – 2019 учебный год

12 февраля 2019 года

в учреждении прошёл семинар — практикум для педагогов в рамках районного ресурсного центра «Сердце отдаю детям» по теме «Гиперактивный ребенок»

Презентация педагога-психолога МБДОУ «Детский сад № 436» Чибирёвой Е. А. на тему «Ребенок ураган». Синдром дефицита внимания и гиперактивности»